российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев не пригласил тюменских друзей на «Иннопром» (ВИДЕО)

Сегодня в ходе короткого брифинга для прессы в «Екатеринбург-ЭКСПО», где вопросы от журналистов запланированы не были, нам удалось добиться от губернатора короткого признания.

После его короткой трехминутной речи, в которой глава региона рассказывал о промышленном потенциале Свердловской области, нам удалось задать губернатору каверзный вопрос, который по свидетельству коллег несколько подпортил ему настроение.

Мы спросили, участвует ли в «Иннопроме» ЗАО «МДС-Групп» (в группу компаний входит «Аэродромдорстрой» и «СУ №1») губернатор улыбнулся, слегка скривился. Но выход из положения нашел. Что сказал Куйвашев и увидим ли мы солодовниковские инновации на «Иннопроме» – смотрите на видео.

О давнем знакомстве Куйвашева и представителей вышеуказанных компаний – читайте в расследовании «Нового Региона».

Ссылки по теме:

«Аэродромдорстрой». История жемчужины «тюменского клана».Четвертая серия (ДОКУМЕНТЫ) >>>

«Аэродромдорстрой». История жемчужины «тюменского клана». Третья серия (ФОТО)/ ФСБ наносит ответный удар. Расследование «НР» продолжается >>>

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 09.07.14

9 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Свердловские власти провели «экспроприацию» лимузинов Mercedes и BMW для сиятельных гостей Иннопром-2014. / Как не сделать подарка недоброжелателям с Запада – советы доверенным лицам Путина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках