российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» начинает предсезонную подготовку

Сегодня игроки ХК «Автомобилист» вышли из отпуска и проходят плановое медицинское обследование. С завтрашнего дня начинается подготовка к новому сезону.

Как сообщили в хоккейном клубе «Автомобилист», с сегодняшнего дня у игроков закончились отпуска. Игроки проходят медицинское обследование, а уже завтра они отправятся на первый тренировочный сбор в СК «Курганово». Подготовка там продлится до 10 августа.

Затем, как и в прошлом году, команда отправится в Швейцарию. Там «Автомобилист» проведет несколько товарищеских матчей с местными хоккейными клубами и вернется в Екатеринбург. По традиции, завершится предсезонка турниром «Каменный цветок», на который в этом году приедут клубы «Югра», «Барыс» и вернувшаяся в КХЛ «Лада».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.14

Мечеть «Рахмат» стала фигурантом 32 административных дел. / Экс-губернатор Свердловской области «засветился» на финале ЧМ-2014 (ФОТО). / На стеле Верхней Пышмы убрали намекающие на Украину сине-желтые цвета флага города (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки