российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале определились кандидаты на муниципальных выборах 14 сентября

В муниципалитетах Свердловской области завершился процесс выдвижения кандидатов на выборы 14 сентября. Пока что лидером по числу выдвиженцев являются две партии – «Единая Россия» и ЛДПР, второе место в списках уверенно занимают беспартийные граждане.

Как передает корреспондент «Нового Региона», самая массовая избирательная кампания пройдет в городе Верхняя Тура – здесь по итогам выборов 14 сентября будет сформирован новый состав местной думы. По данным территориальной избирательной комиссии, на сегодняшний день участниками выборов по четырем избирательным округам стали 47 человек. Больше всего в списке выдвиженцев «Единой России» и ЛДПР – 16 и 15 человек соответственно. Еще 12 участников подали документы как самовыдвиженцы, и всего 4 кандидата от КПРФ.

В поселке Уральский в единый день голосования жители изберут нового главу. На сегодняшний день документы на участие в выборах подали 6 человек – один кандидат от «Единой России», еще один – от ЛДПР, и четыре самовыдвиженца.

В дополнительных выборах депутата думы Асбестовского городского округа будут участвовать пять человек – по одному кандидату от «Единой России», КПРФ, ЛДПР, партии «Зеленые» и один самовыдвиженец. Участниками выборов в Краснотурьинске стали четыре представителя партий Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» и два самовыдвиженца.

В думе Сысертского городского округа дополнительные выборы депутатов пройдут по двум избирательным округам. На место в Патрушевском округе претендуют 6 человек – два самовыдвиженца и представители партий «ЕР», «Справедливая Россия», КПРФ и «российская партия пенсионеров». В Октябрьском округе в выборах участвуют три кандидата от «Единой России», КПРФ и «партии пенсионеров».

Кроме того, 14 сентября состоятся повторные выборы по одному депутату в Пышминском городском округе – в местную ТИК подали документы кандидаты от партии «Зеленые», ЛДПР, КПРФ, «Единая Россия», а также два самовыдвиженца.

И наконец, в аналогичной избирательной кампании в Галкинском сельском поселении в Камышловском районе участвуют четыре кандидата – два самовыдвиженца и представители «Единой России» и ЛДПР.

Теперь всем участникам избирательных кампаний предстоит пройти регистрацию, срок которой истекает 30 июля в 18.00.

Ссылка по теме:

В Свердловской области началась подготовка к выборам 14 сентября >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 28.07.14

Сигнализации по-прежнему не уберегают автомобили от угонов, – статистика от свердловской ГИБДД. / В центре Екатеринбурга прошел экстрим-фест: болид F1, мотоциклисты-каскадеры и дрифт на мокром асфальте (ФОТО). / В Екатеринбурге стартуют масштабные ремонты дорожной сети – они коснутся десятка улиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках