российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашевым заинтересовался антикоррупционер, близкий к ФСБ: «В шею его гнать»

Российский общественный и политический деятель, лидер движения «Гражданское Право» Павел Пятницкий публично заявил, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев не соответствует занимаемой должности.

«Я из Екатеринбурга привёз много инфы. Уже передал её «куда нужно». Будем посмотреть, сколько Куйвашев (хорошая фамилия у губернатора) протянет. Уверен, и губернатора Свердловской области и мэра Екатеринбурга нужно в шею гнать. И чем скорее, тем лучше», – написал политик в своем микроблоге.

Корреспондент «Нового Региона» связался с Пятницким, но он не захотел пояснить, что именно он имел в виду. Отметим, Павел Пятницкий, согласно официальной биографии, окончил Московский пограничный институт ФСБ России, и, по некоторым данным, сохранил близкие отношения с правоохранительными и силовыми структурами. Политик был известен своей критикой в адрес губернатора Новосибирской области Василия Юрченко, который лишился своего поста в марте этого года «в связи с утратой доверия президента».

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 25.08.14

Мэрия берет под контроль цены на импортозамещающие товары. / В поселке Аять в пожаре погибла женщина и 4-летний ребенок. / Последняя неделя лета в Екатеринбурге будет по-осеннему прохладной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках