российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга закрыли Макдоналдс (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

В Екатеринбурге сегодня закрылся Макдоналдс. Возможно, это уже пятое заведение быстрого питания американской сети, закрытое по итогам проверок Роспотребнадзора.

Напомним, на прошлой неделе стало известно о проверках сети кафе быстрого питания: свердловский Роспотребнадзор сообщал, что «проверки начаты по жалобам потребителей, и только в тех ресторанах, на которые поступили жалобы». При этом пресс-секретарь ведомства Наталья Лукьянцева настаивала на том, что эти проверки никак не связаны с закрытием 4 точек McDonald`s в Москве.

Сегодня на двери Макдоналдса по улице 8 Марта появилось объявление: «Предприятие общественного питания быстрого обслуживания по техническим причинам временно не работает». В самом кафе корреспонденту «Нового Региона» подтвердили, что точка питания пока не работает, но от дальнейших комментариев отказались.

На официальном сайте предприятия быстрого питания сообщается, что по итогам проверок Роспотребнадзора на 25 августа было закрыто четыре «Макдака»: три заведения находятся в Москве и еще одно в Ставрополе.

Ссылка по теме:

«Мне два бигблина и маленькую водку фри. Я на диете», – санврачи нацелились на сети McDonald`s >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 26.08.14

Энергоснабжение в Первоуральске восстановлено полностью: детсады и предприятия работают в штатном режиме. / 26 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Без света в Первоуральске остаются более 20 детских садов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках