российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вице-премьер Алексей Орлов официально возглавил МИР

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал ряд указов, закрепляющих ранее анонсированные кадровые перестановки в правительстве региона.

Как сообщили «Новому Региону» в Департаменте информполитики, вице-премьер Алексей Орлов назначен на должность первого заместителя председателя правительства Свердловской области – министра инвестиций и развития Свердловской области. Галина Кулаченко, занимавшая пост министра финансов, назначена заместителем председателя правительства Свердловской области – министром финансов Свердловской области. Вице-премьер Азат Салихов указом главы региона назначен на пост заместителя председателя правительства Свердловской области – руководителя аппарата правительства Свердловской области. Алексей Орлов, Галина Кулаченко и Азат Салихов вступят в новые должности с пятницы, 29 августа 2014 года.

Напомним, в начале августа Евгений Куйвашев заявил о необходимости проведения перегруппировки сил для того, чтобы регион мог достойно ответить на возникшие угрозы и риски, в том числе экономического характера. Отраслевые министерства были объединены в семь блоков, каждый из которых будет курировать один из вице-премьеров. Также было создано «новое – старое» министерство инвестиций и развития.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 27.08.14

Асбестовец на «Ягуаре», спасший сбитого котенка, растрогал Youtube (ВИДЕО). / В Екатеринбурге на Московской столкнулись мотоцикл и иномарка (ФОТО). / Поселок Каквинские Печи будет ликвидирован – так решил народный сход (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках