российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сомнительные схемы погашения кредитов – ликбез в рисунках (ФОТО, ВИДЕО) Новая серия спецпроекта «НаЛичные вопросы»

В условиях высокой закредитованности населения на рынке финансовых услуг все большую популярность набирают сомнительные схемы, которые «продаются» клиентам под коротким лозунгом «Погасим кредит за вас!»

В новой серии спецпроекта «Нового Региона» начальник юридической службы ВУЗ-банка Дмитрий Кузнецов рассказывает о компаниях, «закрывающих» чужие долги, и о нюансах используемых ими схем. На деле обещание помочь с кредитом оборачивается либо перекредитовкой под более жесткие условия, либо откровенным мошенничеством, объясняет специалист. Подробно о том, как не стать жертвой «доброжелателей» – в видео Нового Региона.

Видеопроект «НаЛичные вопросы» рассказывает зрителям о рынке потребительских услуг в банковском секторе максимально доступным способом Сложные вопросы лаконично разъясняют эксперты ВУЗ-банка, и иллюстрируют понятные даже детям рисунки.

Ссылки по теме: «НаЛичные вопросы» – новый видеопроект «Нового Региона» >>>

Всем поровну – с 1 июля вступает в силу новый закон, уравнивающий кредитные ставки (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Аркадий Григорьев, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 12.09.14

В Первоуральске ищут подростка: неделю назад он ушел в школу и не вернулся (ФОТО). / Свердловскую область накрыл системный кризис. Промышленность, ЖКХ, безденежье: что дальше?. / Насколько легко стать ополченцем ДНР (АНКЕТА). Расследование «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках