российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Братья Самойловы на два дня воссоединятся для москвичей и питерцев В Екатеринбурге ностальгических концертов «Агаты Кристи» не будет

Приятная новость для поклонников свердловской рок-группы «Агата Кристи» – братья Самойловы, Глеб и Вадим, воссоединятся и дадут концерты. Но всего на пару дней – ради выступлений в Москве и Санкт-Петербурге.

Как передает корреспондент «Нового Региона», прекратившая свое существование группа «Агата Кристи» на радость поклонникам собирается дать «ностальгические» концерты в начале 2015 года. Выступления пройдут в Санкт-Петербурге и Москве в феврале будущего года. Причем братья Самойловы обещают петь только самые популярные свои песни – а трек-лист будет составляться с учетом результатов голосования поклонников в интернете. Правда, оно пока не началось, как и продажи билетов в московский СК «Олимпийский». Купить их можно будет ориентировочно с середины начавшейся недели.

А вот в Санкт-Петербурге, где концерт пройдет в «Ледовом» и совпадет с Днем Святого Валентина, билеты уже поступили в продажу. Послушать хиты «Вечная любовь», «Как на войне», «Истерика», «Опиум для никого», «Сказочная тайга», «Черная луна», «Моряк» и другие вживую можно будет, купив билет по цене от 1000 до 4000 рублей.

Между тем, сами браться Самойловы напоминают поклонникам: «Это не воссоединение группы. Это подарок».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.09.14

В Нижнем Тагиле мужчина неизвестным способом покончил с собой во дворе школы. / ЧП под Верхотурьем: в сельской школе взорвался паровой котел. / 15 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках