российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральца, повесившегося на школьной площадке, на крайний шаг могла толкнуть ссора с девушкой

Следователи продолжают выяснять более точные обстоятельства самоубийства на школьной площадке жителя Нижнего Тагила. Не исключается, что на крайний шаг молодого человека вынудила ссора с девушкой.

Как передает корреспондент «Нового Региона», тело юноши было обнаружено 13 сентября на территории школьной площадки в Дзержинском районе Нижнего Тагила. Самоубийца повесился на турникете, использовав подручные материалы. Кроме следа от веревки, видимых повреждений на теле найдено не было, поэтому главной версией происшествия был определен суицид. При этом у молодого человека при себе не оказалось ни предсмертной записки, ни документов. Поэтому его личность удалась установить не сразу.

По словам представителей следственного отела по Дзержинскому району Нижнего Тагила СКР по Свердловской области, опознать юношу удалось по отпечаткам пальцев. Самоубийцей оказался 27-летний житель Нижнего Тагила. Родственники видели его на прошлой неделе и говорят, что он был расстроен ссорой с девушкой. Не исключено, что конфликт и стал причиной суицида – эту версию, как и ряд других предположений, сейчас проверяют следователи.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 16.09.14

Новому министерству инвестиций определили структуру и поставили новые задачи. / Паника на туррынке нарастает: турагенты перепечатывают «черные» списки и ждут новых банкротств. Советы – что делать туристам. / Клиенты «Банка 24.ру» осаждают офисы, руководство выпроваживает журналистов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках