российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» подвел итоги розыгрыша на юбилейный концерт Alai Oli

«Новый Регион» подвел итоги розыгрыша на концерт группы Alai Oli, который пройдет в «ТелеКлубе» 27 сентября. В розыгрыше, объявленном накануне, победил Глеб Васильев.

В сентябре нашим землякам – группе Alai Oli – исполнится десять лет. Это значимое событие для группы, играющей на отечественной сцене в достаточно редком стиле ска, солистка Оля Маркес и ее банда отметят на сцене «ТелеКлуба» 27 сентября. Чтобы получить билеты и отметить День рождения с группой, нужно было ответить на вопрос: концерт в каком клубе стал считаться официальным днем рождения группы Alai Oli?

По условиям розыгрыша, билет получает пятый приславший верный ответ – клуб PV в Березовском. Победителем стал Глеб Васильев. «Новый Регион» поздравляет его с победой! В ближайшее время мы свяжемся с Глебом и расскажем, как попасть на концерт по пригласительным.

Остальным предлагаем не расстраиваться, а участвовать в наших следующих розыгрышах. Следующий будет уже через неделю. Следите за лентой «Нового Региона», а также за нашими страничками «ВКонтакте» и на «Фейсбуке»*.

Ссылка по теме:

Ответь на вопрос – получи два билета на юбилейный концерт Alai Oli (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург. Другие новости 24.09.14

За месяц на дорогах Свердловской области погибло четыре лося и две косули. / Абоненты «Мегафона» смогут вернуть по телефону деньги за ошибочные платежи. / Котики с Колымы, деликатесы из губернаторского холодильника, «мерсы», пилоты и селфи с Путиным (ФОТО). Что постят в Instagram* главы регионов РФ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках