российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На перекрестке Фрунзе – Белинского вспыхнули «жигули» (ВИДЕО) А ночью спасатели тушили «Ягуар»

В Екатеринбурге сгорел автомобиль «жигули», припаркованный рядом с киоском Роспечати. Пострадала припаркованная рядом иномарка.

ВАЗ-2105 загорелся у дома по адресу: Белинского, 115, пожарным поступило сообщение в 10:37. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, огонь распространился на площади примерно в 4 квадратных метра, пострадала иномарка, припаркованная рядом – «Рено Меган». Помимо этого, огонь затронул дверь киоска «Роспечать». Но люди в этом пожаре не пострадали. Причины пожара устанавливаются.

Еще один автомобиль сгорел сегодня ночью – около половины второго на улице Профсоюзной, 43, загорелся «Ягуар». В тушении пожара была задействована 1 единица техники, 5 человек личного состава. Огнем поврежден кузов автомобиля «Пежо-308».

Горит автомобиль «Ягуар»

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.14

Дополнение к анонсам. / Понурившийся Паслер, безденежье и мягкая просьба полпреда (ФОТО). Как Холманских проверил Нижний Тагил. / Верх-Исетский район Екатеринбурга подключили к теплу – УК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках