российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Банковский» концерт в Екатеринбурге собрал 9 тысяч человек (ФОТО)

Концерт, который организовала финансовая группа «Лайф» в Екатеринбурге с участием «Мумий Тролля», Елки, Triangle Sun и Tesla Boy, собрал более девяти тысяч человек в КРК «Уралец».

В минувшие выходные в Екатеринбурге, «резиденции» ВУЗ-банка и банка «Пойдем!», прошел специальный «Лайф.Концерт». «Это была возможность порадовать любимый город и наших клиентов», – заявили в группе «Лайф». На концерт «Мумий Тролля», Елки, Triangle Sun и Tesla Boy приехали клиенты банковской группы из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Первоуральска, Тюмени и даже Нижневартовска.

Председатель правления ВУЗ-банка Андрей Золотухин лично приветствовал многотысячный зал, а до начала концерта рассказал о новых проектах банковской группы, например, о развитии института персональных финансовых консультантов и сервиса LifePAD для частных клиентов. «Эти не те персональные менеджеры, которых вы ожидаете увидеть в банке. У них нет цели выдать кредит или карту, их задача – сделать жизнь клиента лучше. Они помогают снизить долговую нагрузку, составляют финансовые планы под конкретные жизненные цели, дают советы по самым разным вопросам, упрощая вашу повседневную жизнь», – сообщил он.

Чтобы получить финансового советника, нужно вступить в клуб клиентов (стоимость – 500 рублей в месяц для частных клиентов и 700 рублей для предпринимателей). Все члены клуба получают высокотехнологичный сервис LifePAD, о котором на брифинге рассказал Алексей Михайлик, CEO проекта. «LifePAD – это платформа, включающая в себя облачные решения и систему дистанционной поддержки клиента через планшетные устройства, – сказал он. – Клиенты группы «Лайф» с помощью LifePAD получают доступ к десяткам мобильных приложений для работы, учебы, путешествий, отдыха. Для тех у кого, есть свой бизнес, LifePAD дает персональные решения по увеличению продаж, привлечения новой клиентской аудитории и другие полезные сервисы. Все наши клиенты могут в любое время и из любой точки мира общаться со своим менеджером по финансовым и любым другим вопросам. Это новое более высокое качество жизни».

В ходе концерта организаторы провели розыгрыш десяти мобильных устройств LifePAD. Победителей выбрали случайным образом из числа гостей, которые установили и зарегистрировались в мобильном приложении Advice Wallet.

Фото «Вуз-банка»

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.14

На перекрестке Фрунзе – Белинского вспыхнули «жигули» (ВИДЕО). А ночью спасатели тушили «Ягуар». / Дополнение к анонсам. / Понурившийся Паслер, безденежье и мягкая просьба полпреда (ФОТО). Как Холманских проверил Нижний Тагил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках