российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облкоммунэнерго признано одним из самых безопасных в сфере энергетики и ЖКХ предприятий

ОАО «Облкоммунэнерго» стало призером областного конкурса по культуре производства и охране труда среди организаций Свердловской области по итогам 2013 года.

Как сообщили в пресс-службе коммунального предприятия, оно заняло третье место среди организаций, относящихся к отрасли ЖКХ. Всего же на областной конкурс заявки подали более 200 предприятий, боровшихся за призы в 14 номинациях.

Жюри оценивало претендентов по следующим критериям: отсутствие на предприятии несчастных случаев со смертельным исходом; финансовые показатели затрат на охрану труда (в том числе на проведение профилактических медосмотров; затраты на спецодежду, и пр.); организацию мероприятий по охране труда.

Победителям были торжественно вручены благодарственные письма от правительства Свердловской области – в числе призеров были и представители Облкоммунэнерго, которым глава регионального кабмина выразил благодарность за достижение высоких результатов в работе по профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.14

Свердловские газетчики объявили войну «Почте России» и намерены дойти до Путина. / В судебном процессе по делу фотографа Дмитрия Лошагина наметился финал. / Полпред Игорь Холманских побывал в роли школьного лектора (ФОТО). Говорили о выборе профессии и антироссийских санкциях Запада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках