российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле реконструируют школу, в которой учился полпред Холманских

В Нижнем Тагиле проведут реконструкцию средней школы № 86. Когда-то в ней учился уральский полпред Игорь Холманских. Накануне он лично посетил учреждение, с руководством которого обсудил объем необходимых средств и фронт предстоящих работ.

В частности, нижнетагильской школе № 86 требуется современный спортивный комплекс. Видимо, это будет пристрой площадью 9 тыс. кв. метров. Вероятная цена нового объекта может составить 300-370 миллионов рублей.

Отметим, что вчера школу посетил ее бывший ученик – полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских. Он осмотрел некоторые классы и поднялся в видавший виды спортзал образовательного учреждения. Там, во время одного из уроков и прошла короткая «летучка» с администрацией и представителями УВЗ. Было решено, что школе нужен современный спорткомплекс. К слову, учащиеся 86-й школы признаются – сейчас заниматься им не очень удобно, так как для занятий спортом приходится добираться до соседних учреждений.

Нижний Тагил, Александр Родионов

Нижний Тагил. Другие новости 01.10.14

Резонансный «слив» об отказе закупок «Ласточек» напугал РЖД, «Синару» и власти. Теперь все всё отрицают. / Облкоммунэнерго признано одним из самых безопасных в сфере энергетики и ЖКХ предприятий. / Свердловские газетчики объявили войну «Почте России» и намерены дойти до Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках