российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить лжеминера: летом из-за него эвакуировали ночной клуб

жителя села Кашино будут судить за ложное сообщение о минировании. Этим летом его не пропустили в ночной клуб – после этого мужчина решился на преступление.

Напомним, в июле этого года 25-летний мужчина и его подруга пытались попасть в ночной клуб «Дом Печати». Охранники решили не пускать весьма подвыпившую пару. После чего мужчина с сотового позвонил в полицию и сообщил о минировании здания. Тогда же сообщалось, что через две минуты в полицию поступил звонок от девушки с этим же сообщением. Из здания эвакуировали две сотни человек, но бомбу не нашли. Были возбуждены два уголовный дела по ч. 1 ст. 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, по уголовному делу в отношении молодого человека утверждено обвинительное заключение, документы направлены в Кировский районный суд. За такое преступление мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 02.10.14

На Урале появилась новая наглая «рейдерская» бригада – наезжают даже на РЖД. Стратегические планы магистрали под угрозой. / 2 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Центробанк сменил состав временной администрации закрытого «Банка 24.ру». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках