российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе иномарка сбила троих голосовавших молодых людей, 1 человек погиб

На Среднем Урале водитель иномарки сбил трех молодых людей, голосовавших на дороге. Один из пострадавших погиб.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась сегодня на автодороге «Екатеринбург – Тюмень». В районе 11-го километра трассы 58-летний водитель автомобиля Toyota Camry допустил наезд на пешеходов, вышедших на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. По невыясненным пока причинам, автомобилист сбил трех молодых людей, один из которых (28 лет) погиб на месте от полученных травм, двое других остались живы и были госпитализированы в ближайшую больницу.

По предварительным данным, у голосовавших на дороге молодых людей незадолго до ДТП сломалась машина. Именно поэтому они стали пытаться остановить попутку. При этом, как говорят полицейские, все трое находились в состоянии алкогольного опьянения.

Заречный, Свердловская область, Андреуш Завятку

Заречный, Свердловская область. Другие новости 02.10.14

Реформа РАН оставила без денег «Уран»: уральский суперкомпьютер станет обычным. / Санитарной авиации Среднего Урала пришлось пересесть на вертолеты Ми-2. / В Екатеринбурге врачи продолжают наблюдение за студентами из стран Африки, где бушует Эбола. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках