российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка стала чемпионкой мира по художественной гимнастике

На чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходил в Турции, екатеринбурженка в составе сборной России стала обладательницей золотой медали.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, семнадцатилетняя Анастасия Татарева, выступавшая в составе российской сборной по художественной гимнастике вместе Дианой Борисовой, Марией Толкачевой, Александрой Семеновой, Дарьей Автономовой и Анастасией Максимовой, стала победительницей Чемпионата мира. Он проходил, кстати, в турецком Измире – городе-сопернике Екатеринбурга в борьбе за Экспо-2020 (право проведения которого, впрочем, досталось Дубаю, – прим. НР). Наша национальная сборная завоевала 12 наград, в том числе восемь золотых медалей.

«В этом году Настя стала чемпионкой Европы, победительницей всех этапов кубка мира в упражнениях с булавами, лентами, мячами. Сравнивать Настю с Алиной Кабаевой пока тяжело, так как девочка выступает только в групповых упражнениях. Мы надеемся, что Настя будет выступать в летних Олимпийских играх 2016 года», – сказала тренер Татаревой Ольга Гаврилова.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.10.14

В Каменске-Уральском задержана нелегальная мигрантка из Нигерии (ФОТО). / В бэби-боксе Екатеринбурга снова подкидыши: 4 котенка. / Межпартийная группа ЕГД готовит обращение к Куйвашеву по поводу реформы МСУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках