российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Ревды объяснил свое исключение из ЕР твердой позицией по экологическому вопросу

Глава Ревды Геннадий Шалагин, 23 сентября исключенный из партии «Единая Россия» местным политсоветом, рассказал, почему это прошло.

Как Шалагин заявил порталу «Ревда-Инфо», случившееся связано именно с его нежеланием давать добро на застройку берега пруда и бывших баз «Елочка» и «Ветерок» – несмотря на уверения руководителя политсовета Владимира Аристова, что на совещании, где приняли решение об исключении главы, не было и речи о земле.

«Как я уже сказал, у меня особое мнение по этому вопросу. Почему? Да потому что я основывался на Градостроительном, Лесном, Водном и Земельном кодексах Российской Федерации! Согласно которым запрещено вносить подобные изменения в Генеральный план городского округа Ревда», – заявил Геннадий Шалагин.

Ссылка по теме:

Глава Ревды исключен из «Единой России» >>>

Ревда, Евгения Вирачева

Ревда. Другие новости 02.10.14

Лучшее средство от осенней хандры: уральцы увлеклись производством домашних настоек, браги и ликеров (ФОТО). / Свердловский минобр пересчитает школьные бомбоубежища и противогазы. / Екатеринбурженка стала чемпионкой мира по художественной гимнастике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках