российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Полевском тракте поймали пьяного водителя перегруженной бетономешалки

На участке весового контроля инспекторы ДПС поймали водителя бетоносмесителя на значительном перегрузе машины. Как впоследствии выяснилось, это не единственное нарушение мужчины – он управлял спецтехникой в пьяном состоянии.

Автомобиль задержали на участке весового контроля 1 октября. Масса бетоносмесителя КамАЗ составила 34,67 т., при этом разрешенная масса – 25 т. В ходе проверки документов водитель начал нервничать, при этом гаишники заметили признаки опьянения.

Факт употребления алкоголя водителем подтвердился при проведении теста – прибор показал содержание спирта в выдыхаемом воздухе в объеме 0,446 мг/л. После оформления всех документов бетоносмеситель отогнали на спецстоянку, решается вопрос о лишении водителя прав.

Полевской, Светлана Загороднева

Полевской. Другие новости 03.10.14

Власти Екатеринбурга поздравили городскую команду парикмахеров с 7-й победой в профессиональном чемпионате. / «Их кто-то сбрасывает»: в Новоуральске из окон домов мистически падают девушки (добавлено ВИДЕО). / 3 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках