российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская полиция изъяла «синтетику» на 2 миллиона долларов

На Среднем Урале ликвидирован интернет-магазин, на складах которого помимо товаров хранилось около 100 килограммов «синтетики». Стоимость изъятого наркотического вещества по расценкам черного рынка составила 2 миллиона долларов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Свердловской области, операцию провели сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков областного главка и РУ ФСБ РФ по Тюменской области.

Интернет-магазин функционировал на территории двух регионов с 2012 года. Организаторов и нескольких участников преступной группы задержали в Свердловской области, после чего уже в Тюменской области в сети правоохранителей угодили основные члены группировки. Сбыт «синтетики» осуществлялся в обоих регионах. Деньги от продажи наркотиков преступники вкладывали в развитие легального бизнеса по оказанию услуг населению.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 03.10.14

На Полевском тракте поймали пьяного водителя перегруженной бетономешалки. / Власти Екатеринбурга поздравили городскую команду парикмахеров с 7-й победой в профессиональном чемпионате. / «Их кто-то сбрасывает»: в Новоуральске из окон домов мистически падают девушки (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках