российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Вы выбрали одну из самых значимых профессий»: Якоб поздравил учителей с праздником

В воскресенье в России отмечается День учителя. Накануне праздника глава администрации Екатеринбурга поздравил педагогов с наступающим профессиональным праздником.

«Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя. Вы выбрали одну из самых значимых профессий и посвятили свою жизнь детям. Ваш ежедневный труд закладывает фундамент знаний, которыми будет владеть подрастающее поколение нашей страны на протяжении многих десятилетий.

Профессия учителя является поистине одной из самых нелегких. Ведь для достижения успеха в этой сфере необходимо вкладывать в работу свою душу, уделять внимание каждому ученику, проводить в образовательных учреждениях как рабочее, так и нерабочее время. Именно от умения и таланта педагога зависит, каким будет будущее наших детей, как они смогут реализовать свои возможности и стремления», – передает текст поздравления Якоба мэрия Екатеринбурга.

Сити-менеджер отметил – администрация города делает все возможное, чтобы увеличить награду за труд каждого учителя и создать комфортные условия работы. В столице Урала появляются новые модернизированные школы, обустраиваются стадионы. «В этот день хочется от всего сердца поблагодарить вас за ваши труды и пожелать успехов, творческих побед, научных достижений, любви и благодарности учеников!», – резюмировал Якоб.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 03.10.14

Криминальное чтиво – необычный взгляд на новости от Максима Смагина. / Депутаты и полиция передумали выяснять, кто крал акции «Кольцово». / Березовский бизнесмен, закатавший своего компаньона в асфальт, осужден на 11 лет строгача. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках