российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Представители добровольцев-поисковиков заявили о задержании убийцы девочки из Верх-Нейвинского

Представители добровольческого отряда по поиску пропавших детей заявили о поимке убийцы 8-летней Саши Зыбарь из Верх-Нейвинского. Правоохранители информацию пока не подтверждают – но говорят, что есть подозреваемый.

Сегодня в группе добровольческого отряда в одной из соцсетей, принимавшего участие в поиске 8-летней Саши Зыбарь из поселка Верх-Нейвинского, сообщили о поимке убийцы ребенка. Однако представители правоохранительных органов «Новому Региону» информацию не подтвердили. Затем информация о задержании злодея из соцсетей была удалена, а вместо нее опубликовано следующее сообщение: «В связи с тем, что некоторые лица в открытой форме заявляют о поимке убийцы 8-летней девочки, мы сообщаем следующее: есть подозреваемые в совершении преступления, следственный комитет РФ работает и отрабатывает версии. Вся информация, касаемо следствия, является закрытой и не подлежит разглашению. Будут официально обнародованы сведения о поимке злоумышленника, тогда уже можно будет открыто заявлять о задержании подозреваемого в убийстве ребенка. А пока – не расслабляемся и проявляем бдительность», – говорится в заявлении.

Между тем, как отметил источник «Нового Региона», в настоящее время по уголовному делу об убийстве ребенка действительно есть задержанный, но говорить о том, что он причастен к преступлению, нельзя: нужно дождаться результатов экспертизы.

Ссылки по теме:

Пропавшая под Невьянском первоклассница найдена мертвой >>>

В Новоуральске ищут пропавшую первоклассницу (ФОТО) >>>

Невьянский район, Екатерина Норсеева

Невьянский район. Другие новости 04.10.14

«Папа, а пусть слоники побегают!», – в Екатеринбурге прошли учения МЧС (ФОТО). / Тысячи мусульман отмечают сегодня Курбан-Байрам (ФОТО). / Итоги НР-Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках