российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 14:00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11, к.144) состоится заседание совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе по вопросам развития местного самоуправления. Тема: «Оеспечение информационной безопасности в органах государственной власти и местного самоуправления». В мероприятии примут участие: полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских, руководитель администрации губернатора Свердловской области Сергей Пересторонин, представители руководителей всех субъектов УрФО, главы муниципалитетов УрФО (Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Каменска-Уральского, Шадринска, Губкинского (ЯНАО), Кондинского района (ХМАО)) и другие.

В 15:30 в Екатеринбурге около киноконцертного театра «Космос» (ул. Дзержинского, 2) состоится торжественная церемония открытия памятника Владимиру Мулявину, народному артисту СССР и Беларуси, основателю белорусского государственного ансамбля «Песняры». Участие в мероприятии планируют принять: губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, министр культуры Республики Беларусь Борис Светлов, а также артисты ансамбля «Песняры», ведущие деятели культуры и искусства Среднего Урала, представители дипломатического корпуса.

В 18:00 в Екатеринбургской Академии современного искусства (ул. Мира, 40а) откроется выставка современной графики по произведениям М. Ю. Лермонтова студентов кафедры визуальной коммуникации ЕАСИ.

В 19:30 в Екатеринбурге в отеле Hayatt Regency (ул. Бориса Ельцина, 8) состоится пресс-конференция с участием посла Франции в России г-на Жан-Мориса Риппера и представителей торговой миссии Ubifrance посольства Франции – в рамках двухдневного визита в Свердловскую область. В программе визита: переговоры с руководством области и города Екатеринбурга, на которых планируется обсудить перспективы двустороннего сотрудничества, а также франко-российские деловые встречи, открытие на базе УрФУ им. Б.Ельцина Французского ресурсного центра, встреча со студентами.

Екатеринбург. Другие новости 04.10.14

Корреспондент «НР» принял участие в финале проекта Google «Каренина. Живое издание» (ВИДЕО). / Представители добровольцев-поисковиков заявили о задержании убийцы девочки из Верх-Нейвинского. / «Папа, а пусть слоники побегают!», – в Екатеринбурге прошли учения МЧС (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках