российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приехавшего на Урал украинского беженца нашли повешенным

На Среднем Урале выясняются обстоятельства смерти прибывшего с Украины беженца, которого искали с конца сентября.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось в Каменском районе. Не так давно в районный центр прибыла семья во главе с 50-летним Игорем Топорковым, бежавшая от военных действий на Украине вместе с соотечественниками. 29 сентября мужчина вышел из дома, сообщив родным, что посетит в деревне Монастырка брата – чтобы оформить некоторые документы. После этого беженца никто не видел – в упомянутом населенном пункте он так и не появился.

Пропавшего Игоря Топоркова стали искать родственники, к процессу подключились стражи порядка. По данным местных полицейских, в минувшие выходные мужчина был обнаружен, но, к сожалению, его нашли мертвым. По предварительным данным, он повесился.

Что именно толкнуло переселенца на крайний шаг, сейчас пытаются выяснить правоохранители, организовавшие по факту трагедии проверку.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Андреуш Завятку

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 06.10.14

За выходные на Среднем Урале в трех пожарах погибли четыре человека. / 6 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Корреспондент «НР» принял участие в финале проекта Google «Каренина. Живое издание» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках