российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Промышленные предприятия Свердловской области уходят на обслуживание в «МегаФон»

Крупные промышленные предприятия Свердловской области переходят на обслуживание в «МегаФон». При этом за корпоративными абонентами сохраняются прежние номера мобильных телефонов. Такая возможность предусмотрена в рамках услуги MNP – Mobile number portability.

Так, сразу 65 номеров сотрудников в «МегаФон» перевел градообразующий завод Невьянска – ЗАО «Невьянский цементник». Оператор сотовой связи отмечает, что подключение линейки «Корпоративный безлимит» с начала 2014 года выросло на 30%. Напомним, закон о переносе мобильных номеров (Mobile number portability) вступил в РФ в силу 1 декабря 2013 года, после чего свердловские предприятия начали активно использовать данный сервис.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 06.10.14

Дожди и плюс 5, – в Екатеринбурге классическая осень. / В России могут разрешить убивать преступников, проникающих в дом. «Было бы правильно внедрить в российское законодательство концепцию «Мой дом – моя крепость». / В Екатеринбурге налетчик с гранатой пытался ограбить филиал УБРиРа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках