российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В черте Екатеринбурга появились лисы (ВИДЕО)

В минувшие выходные екатеринбургские велосипедисты, катавшиеся вокруг озера Шарташ, заметили лису, которая практически не боялась людей. Об этом сообщил пользователь форума «Общение автоклуба» Vladimir Babitsky, которому удалось даже заснять хищника на видео.

Тема вызвала у пользователей большой интерес. Некоторые форумчане предположили, что животное бешеное, так как не боится людей, но очевидец возразил, что бешеные животные обычно боятся воды, а встреченная им на Шарташе лиса ныряла в воду за утками, которых в озере довольно много.

Были и предположения шутливого характера. «Лиса хитрая. Это гопников жэбайских лиса. Они постоянно там тусуются и кормят ее. Она велосипедистов любопытных с фотиками в укромные места заманивает, бежит по- тихому с остановками в нужном направлении. Велочел с фотиком думает – во классно. Ща лису нафоткаю и всем покажу. А там потом просто встречают поленом по голове и все. ни лисы, ни велика, ни фотика. Вы просто вдвоем похоже были, поэтому мы видим снимки», – комментирует пользователь с ником Комуняка (орфография и пунктуация авторские).

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 06.10.14

Металлурги рады росту доллара до 40 рублей! – Самые крутые слухи недели. / Житель Кировграда по неосторожности убил знакомого и украл породистую козу. / Осень в Екатеринбурге. ФОТОрепортаж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках