российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге (ул. Бориса Ельцина, 10) состоится 38-е заседание Законодательного собрания Свердловской области. В повестке заседания 28 вопросов, основной из которых – бюджетное послание губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Свердловской области в 2015 и плановом периоде 2016-2017 годах». Кроме того, на заседании будет рассмотрена губернаторская редакция закона о реформе МСУ.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, каб. 459) состоится заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности. В повестке дня вопросы о списании муниципального имущества и о порядке продажи на аукционе муниципальной собственности.

С 11:30 до 12:00 в Екатеринбурге в Центре международной торговли (ул. Куйбышева, 44д) в рамках VII Уральского форума по недвижимости состоится пресс-конференция, посвященная перспективам и проблемам развития рынка недвижимости. Эксперты: Татьяна Деменок, президент Уральской палаты недвижимости; Дмитрий Ноженко, министр экономики Свердловской области; Сергей Мямин, замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования; Валерий Виноградов, президент Российской гильдии риэлторов (Санкт-Петербург); Иван Жигарев, начальник отдела жилищного кредитования управления по работе с партнерами Сбербанка России, (Москва); Данил Мазуровский, руководитель представительства АСИ в Уральском федеральном округе; Григорий Апресов, президент СРО «Недвижимость Севастополя».

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, каб. 459) в состоится заседание постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. В повестке вопросы о разработке и реализации инновационных проектов в промышленном комплексе города Екатеринбурга и другие.

В 14:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке вопросы о капремонте улично-дорожной сети и инженерных сооружений и другие.

В 15:00 сопредседатель центрального штаба ОНФ, секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов в рамках визита в Екатеринбург посетит детский дом-школу при Свердловском областном музыкально-эстетическом педагогическом колледже (ул. Куйбышева, 183), которая находится под угрозой расформирования. Приглашаем вас принять участие в мероприятии.

В 18:00 в УГГУ (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, 2 этаж, Царский зал) сопредседатель центрального штаба ОНФ, секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов примет участие в заседании регионального штаба Общероссийского народного фронта в Свердловской области. Вопросы повестки заседания: о сохранении уникального детского дома – школы для музыкально одаренных сирот; о реализации проекта «За честные закупки» на территории Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 06.10.14

На промпредприятиях Урала продолжают сокращать людей, рабочие часы и зарплаты. / Франция поможет Екатеринбургу с развитием туризма (ФОТО). / В черте Екатеринбурга появились лисы (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках