российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
66 часов в дороге за 4500 рублей: из Екатеринбурга будут ходить автобусы в Грузию

Завтра вечером с Северного автовокзала Екатеринбурга отправится первый международный автобусный маршрут в Грузию. Пассажирам предлагают доехать до Тбилиси за 66 часов, заплатив 4500 рублей. В пути автобус совершит всего 7 остановок. Тех, кто бывал ранее в Абхазии, в автобус не пустят.

Как сообщает пресс-служба Северного автовокзала, первый автобус, который проследует по маршруту Екатеринбург – Тбилиси, отправится уже завтра в 19:00. Пассажирам предстоит проехать 3288 километров за 66 часов, при этом остановок в пути будет всего семь: в Уфе, Самаре, Тольятти, Сызрани, Волгограде, Элисте и Владикавказе. Прибытие в Тбилиси запланировано на утро понедельника, 13 октября.

«Руководители автовокзала надеются, что пассажиры легко перенесут столь долгое путешествие. Во-первых, у перевозчика уже есть опыт больших переездов – в Соль-Илецк, Крым и Абхазию. Во-вторых, к услугам пассажиров будут предоставлены комфортабельные автобусы с кондиционером и биотуалетом. Помимо обычных коротких остановок, предусмотрена двухчасовая стоянка в кемпинге на окраине Волгограда, где желающие смогут принять душ», – отмечают в пресс-службе.

Отметим, что стоимость автобусной поездки в Грузию составляет 4500 рублей. Также необходимо иметь с собой загранпаспорт, и в нем не должно быть отметок о посещении Абхазии.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 09.10.14

В связи с закрытием предпринимательской деятельности на Украине в Екатеринбурге объявили распродажу (ФОТО). / Бизнесмен, посягавший на бажовские места, судится с «белым домом». / ФК «Урал» продлил контракт с Александром Тархановым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках