российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» вошел в осенний рэнкинг крупнейших банков России

Банк «Кольцо Урала» вошел в тройку лидеров среди кредитных организаций Екатеринбурга.

Такие данные за январь-сентябрь 2014 года опубликовало накануне агентство «Эксперт РА».

На сегодняшний день «Кольцо Урала» участвует в списке 130 крупнейших российских кредитных учреждений по размеру активов (128 строчка в рэнкинге). Также уральский банк входит в сотню российских лидеров по кредитам физическим лицам (64 место) и по депозитам физлиц (76 место).

Как сообщает пресс-служба банка, сегодня «Кольцо Урала» предлагает своим клиентам «длинный» потребительский кредит «Хочу и трачу!» на срок до семи лет и сумму до миллиона рублей, а также шестилетний вклад «Копилка!», ставка за пользование которым в первые полгода в октябре выросла до 11,25 процента.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 09.10.14

Ремонт дорог в Екатеринбурге должны завершить в ближайшие недели. / «Автомобилисту» снова придется поставить антирекорд, чтобы поменяться к лучшему. Авторская колонка читателя НР Давида Якунина. / «И содержать дорого, и выкинуть жалко»: на раздутую структуру правительства Средний Урал тратит почти четверть миллиарда в год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках