российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Парковку на площади 1905 года закроют под ледовый городок 17 ноября

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о возведении на площади 1905 года ледового городка и организации массовых новогодних мероприятий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно документу, ледовую площадку откроют 29 декабря. Почти за полтора месяца до этого, 17 ноября, автостоянку на площади 1905 года напротив администрации уральской столицы закроют – она откроется только 25 января. Ледовый городок начнут разбирать 19 января.

По словам чиновников, в ходе работы городка ожидаются массовые мероприятия. В частности, состоится традиционный международный конкурс ледовой скульптуры «Европа – Азия». Однако какая основная тема ледовой площадки будет в этом году, в мэрии не знают, поскольку не проведено еще заседание оргкомитета, который должен решить данный вопрос. Напомним, в прошлом году ледовый городок был выполнен в стиле Олимпийских игр в Сочи.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.10.14

В кушвинском поселке запустили шесть новых котельных. / Как приумножить капитал на 30% в кризисный период? Эксперты раскрыли секреты стратегии скупки акций (ВИДЕО). / В Екатеринбурге собирают деньги на завершение нашумевшего фильма «Васенин», который поддержали Познер и Лавров (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках