российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Осужденные Кировградской ВК сняли мультфильм о том, как правильно себя вести в колонии (ВИДЕО)

В Кировградской воспитательной колонии для малолетних осужденные открыли свою телекомпанию – «Веселые ребята».

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, инициатором появления кабельного ТВ был начальник управления Сергей Худорожков. Канал планируется использовать для трансляции еженедельной информационной передачи собственного производства и для поздравлений с праздниками.

К открытию студии осужденные, работающие в ней, презентовали мультфильм «Социальные лифты». Герой 9-минутного анимационного ролика, веселый мишка, на пути исправления проходит один за другим режимы содержания заключенных: от карантина до отряда льготных условий отбывания наказания. В финале плюшевый медведь радостно уходит на свободу, его положительный пример авторы резюмируют титром: «Внедрение системы социальных лифтов в воспитательных колониях стимулирует осужденных соблюдать правила внутреннего распорядка и выполнять все критерии поведения для исправления и скорейшего освобождения».

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 10.10.14

На Среднем Урале оценили работу руководства муниципалитетов: Новоуральск получит 12 млн. / Парковку на площади 1905 года закроют под ледовый городок 17 ноября. / В кушвинском поселке запустили шесть новых котельных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках