российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:15 и 13:00 в УрФУ (ул. Мира, 19, зал ученого совета) американский биофизик Юрий Данилов проведет лекции на тему «Нейропластичность головного мозга: механизмы, возможности активизации и методы управления», встретится с проректором УрФУ по науке Владимиром Кружаевым и руководством Института радиоэлектроники и информационных технологий (ИРИТ-РтФ) УрФУ. С 17:00 до 19:00 ученый проведет клинический мастер-класс (ул. Комсомольская, 66а).

В 16:00 в Октябрьском районном суде Екатеринбурга (ул. Народной Воли, 81) начнется судебный процесс по делу бывшего сотрудника ГУ МВД РФ по УрФО Алексея Шемякина, устроившего смертельное ДТП в Екатеринбурге. Судья Эдуард Измайлов.

В Екатеринбурге в ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1» (ул. Волгоградская, 185) стартует третья Всероссийская социальная акция «День МНО» (международного нормализованного отношения). В этом году она приурочена к Всемирному Дню тромбоза и призвана обратить внимание на проблему своевременного контроля уровня свертываемости крови. В этот день все пациенты, принимающие непрямые антикоагулянты, смогут бесплатно измерить свертываемость крови (МНО), а также получить консультацию специалиста.

Екатеринбург. Другие новости 11.10.14

Турбизнес продолжает лихорадить. Один из крупнейших операторов свернул региональную сеть в России. / В Екатеринбурге прошел митинг за сохранение бесплатного проезда для льготников (ФОТО, ВИДЕО). «О чем думает тюменский парень КуйвашОв?» – вопрошают участники акции. / Итоги НР-Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках