российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Первоуральском на трассе столкнулись два грузовика: погиб водитель и его пассажирка

Сегодня рано утром на трассе Екатеринбург – Пермь столкнулись малогабаритный грузовик «Нисан-Атлас» и МАЗ. Погибли два человека – оба находились в иномарке.

Авария произошла на 308 километре трассы в 5:40 утра. За рулем «Ниссана» был житель Екатеринбурга 1972 года рождения. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, водитель «не учел скорость соответствующим погодным условиям, допустил выезд на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком МАЗ». Второй машиной управлял житель Каменска-Уральского 1975 года рождения.

В аварии погибли два человека: водитель иномарки скончался на месте происшествия, его пассажирка 1973 года рождения умерла в скорой помощи. Водитель МАЗа в аварии не пострадал.

Первоуральск, Светлана Загороднева

Первоуральск. Другие новости 13.10.14

13 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Турбизнес продолжает лихорадить. Один из крупнейших операторов свернул региональную сеть в России. / В Екатеринбурге прошел митинг за сохранение бесплатного проезда для льготников (ФОТО, ВИДЕО). «О чем думает тюменский парень КуйвашОв?» – вопрошают участники акции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках