российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле обрушились перекрытия строящегося отеля мирового класса (ФОТО)

В Нижнем Тагиле произошло обрушение перекрытий и части стены строящего отеля Park Inn by Redisson.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось накануне. Громкие звуки разрушающихся конструкций, рассказывают тагильчане, раздались в темное время суток, когда ничего нельзя было разглядеть. Первые фотографии с места инцидента появились утром, когда стало понятно – на месте возведения отеля Park Inn by Redisson действительно обрушились перекрытия и часть стены. По предположению горожан, произошло это по вине монолитчиков, которые при заливке бетона использовали не совсем чистый состав.

По предварительным данным, никто из рабочих в результате происшествия не пострадал. По крайней мере, в утренних сводках МЧС, полиции и Следственного комитета об этом нет никакой информации. Сейчас надзорные ведомства выясняют обстоятельства произошедшего.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 13.10.14

Найдено тело пропавшего под Сысертью подростка. Подозреваемых задержали в Костромской области. / Автовокзалы Екатеринбурга объявили о задержках рейсов из-за снега. / На Сортировке из-за припаркованной у подъезда легковушки пожарные не смогли подъехать к дому (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках