российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Психически больной свердловчанин напал на полицейского с ножницами

В понедельник, 13 октября, вечером, в Карпинскую городскую больницу был доставлен сотрудник полиции из Североуральска. У мужчины диагностировали колото-резаную рану шеи. Он получил ее при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщает портал «ПроВолчанск.ру», сотрудник полиции с коллегами сопровождал больного из Североуральска в Волчанскую психиатрическую больницу. Во время переезда больной накинулся на одного из сотрудников полиции и ударил его ножницами в шею, а сам попытался скрыться. Но был тут же задержан блюстителями закона.

По неофициальной информации, пострадавший сотрудник полиции является стажером на должности сотрудника ППС. По данному факту следственные органы проводят ряд необходимых мероприятий и устанавливают мотивы происшествия.

Волчанск, Евгения Вирачева

Волчанск. Другие новости 14.10.14

Депутаты ЕГД намерены обсудить бюджет Свердловской области. Народных избранников интересуют трансферты Екатеринбургу в 2015 году. / Регионы уже пытаются внедрить импортозамещение. А вот правительство решило позабыть об этой затее. / Комиссия по здравоохранению ЕГД находится под угрозой роспуска. Из-за председателя – он под арестом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках