российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЖБИ массовое ДТП: столкнулись три машины и пассажирский автобус (ФОТО)

В Екатеринбурге произошла массовая авария – в микрорайоне ЖБИ столкнулись три машины с автобусом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром на улице Сиреневый бульвар. В районе дома №3 в аварию угодили три автомобиля и пассажирский автобус, о чем свидетельствуют фотографии, опубликованные в группе «Типичный Екатеринбург» социальной сети «ВКонтакте».

На снимках видно, что автобус «Богдан» зажат на остановке со всех сторон помятыми авто. Так, с одной стороны стоит «Хедная Солярис», рядом – «Киа Соренто», а далее еще одна машина с серьезными повреждениями. О пострадавших в результате ДТП пока информации нет.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.10.14

В Екатеринбурге гибнут лесные птицы, прилетевшие в поисках еды (ФОТО, ВИДЕО). / В Каменске-Уральском изменилась схема движения автобусов. / Свердловским учителям мстят за жалобы в ОНФ – появились первые жертвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках