российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для «Титановой долины» наконец-то нашли первого застройщика

В Свердловской области со скрипом продолжается реализация проекта ОЭЗ «Титановая долина». В условиях дефицита финансирования, спустя почти десять лет с начала старта, найден генподрядчик для строительства первого производственного комплекса.

Производственный комплекс будет возводиться пока для одного резидента «Титановой долины» – ООО «ВСМПО – Новые технологии». По итогам конкурса для этих целей выбрана компания «Циклон» из Санкт-Петербурга. На площадке в черте Верхней Салды ей предстоит построить сам производственный комплекс, административно-бытовое здание, вспомогательные здания, КПП, склады и компрессорную. В нагрузку «Циклону» поручено благоустроить и озеленить территорию.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 15.10.14

«Мне нравятся татуировки! В конце сезона набью еще одну» (ВИДЕО). Жильбер Брюле сделал тату с «Автомобилистом» для проекта «Люди =А=». / Количество выставленных на продажу в Екатеринбурге квартир побило многолетний рекорд. / Свердловские чиновники пообещали возобновить набор в детский дом-школу для одаренных детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках