российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Один из патриархов «Таганского ряда» Александр Стадник погиб в ДТП Серия странных совпадений: он не первый

В ДТП трагически погиб один из основателей «Таганского ряда» Александр Стадник.

Как сообщил источник «Нового Региона», бизнесмен попал в аварию и скончался – сегодня его похоронили. По данным нашего агентства, Стадник предпочитал не светиться в медийной повестке – в нее попадала лишь благотворительная деятельность члена Союза ветеранов Афганистана. По данным ЕГРЮЛ, Стадник числился соучредителем двух компаний – ООО «Верт-О» и ООО «Рендер». Эти же компании являются учредителями ЗАО «Таганский ряд». Среди учредителей наравне со Стадником фигурируют Федор Телелюхин и Владимир Сивков. Их похоронили около полутора месяцев назад – четвертого сентября. Мужчины скончались с разницей в один день. По нашим данным, причиной обеих смертей стали сердечные приступы.

Кроме того, на прошлой неделе с диагнозом «гипертонический криз» был госпитализирован вице-спикер Екатеринбургской городской думы, директор ЗАО «Таганский ряд» Виктор Тестов.

Как можно объяснить серию странных совпадений, «Новый Регион» расследует в ближайшее время.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 15.10.14

Общественники и ученые обсудят реформу МСУ в Екатеринбурге. / Куйвашев по настоянию прокуратуры изменил «квартирный» указ. Сократился список чиновников – претендентов на субсидию. / Мэр Сочи похвалил Екатеринбург и предложил укрепить отношения между двумя городами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках