российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 11:00 в Екатеринбурге (ул. Куйбышева, 159) пройдет XII областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей, приуроченный к Дню работников автомобильного транспорта.

В 12:00 в Управлении ГИБДД по Свердловской области (Екатеринбург, ул. Чкалова, 1) состоится брифинг начальника управления полковника полиции Юрия Алексеевича Демина.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная ситуации с правонарушениями, совершаемыми несовершеннолетними в Свердловской области, а также профилактическим мерам по пресечению подобных правонарушений. Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков, заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Евгений Сильчук, начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних Станислав Колесник, начальник отдела межведомственного взаимодействия в социально-воспитательной сфере Министерства общего и профессионального образования Свердловской области Сергей Карсканов, а также представитель следственного управления следственного комитета по Свердловской области расскажут о статистике и характере правонарушений с участием несовершеннолетних в Свердловской области, о системе реабилитации несовершеннолетних преступников и мерах профилактики подобных преступлений в Свердловской области, в том числе среди детей-мигрантов.

В 12:00 в библиотечном центре «Екатеринбург» (ул. Хохрякова, 104) откроется выставка декоративно-прикладного творчества пенсионеров «Вальс цветов». Свои работы представят мастерицы творческих клубов из Ленинского, Верх-Исетского, Кировского, Железнодорожного, Октябрьского, Орджоникидзевского и Чкаловского районов.

В 12:15 от здания Свердловского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (Екатеринбург, ул. Восточная, 7Д) стартует пресс-тур на производственное предприятие ООО «Центр точного литья», которое прошло итоговый отбор на получение субсидии по модернизации. Это предприятие изготовило серию фигур на улице Вайнера, памятник Петру и Февронии, скульптурные группы в крупном ТЦ и др.

С 16 по 19 октября под Первоуральском на базе ФОК «Гагаринский» пройдет форум «Евразия-2014». В форуме примут участие около 500 представителей молодежи Свердловской области, а также Евразийского сообщества: активисты добровольческих и волонтерских молодежных общественных объединений, представители творческого сообщества, молодые инвалиды, представители рабочей молодежи и молодые предприниматели, члены молодежного парламента и правительства. В первый день состоится заезд и регистрация участников.

Екатеринбург. Другие новости 15.10.14

На открытие ТЮЗа губернатора Куйвашева могут не позвать: он не дал обещанных 200 миллионов на ремонт. / Пытка старушки раскаленным маслом и ирландские бунтари под кофе и виски – в Перми прошел первый в мире фестиваль Макдонаха. Авторская колонка корреспондента «НР» Валентины Ярославцевой. / Шекспировский театр «Глобус» из Лондона – в эти минуты на екатеринбургской сцене (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках