российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тугулыме пьяный водитель сбил двух школьниц и скрылся, одна из пострадавших скончалась

На Среднем Урале пьяный водитель сбил двух школьниц и скрылся. Одна из пострадавших скончалась до приезда скорой помощи.

По информации отдела пропаганды областного управления ГИБДД, смертельное ДТП случилось в минувший четверг вечером в Тугулыме. Около 21:30 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 в районе дома №106 по улице Ленина сбил двух школьниц 16 и 15 лет, шедших по обочине в попутном направлении, и скрылся. Одна из пострадавших скончалась на месте аварии, вторая была доставлена в больницу с переломом плеча.

Впоследствии в ходе оперативно-разыскных мероприятий водитель был найден. В момент ДТП он был пьян. Выяснилось, что молодой человек имеет стаж вождения всего год, но умудрился за это время накопить 17 штрафов.

Тугулым, Свердловская область, Андреуш Завятку

Тугулым, Свердловская область. Другие новости 17.10.14

«Не нужна радиоточка – не пользуйтесь». «Ростелеком-Урал» не заинтересовался столичным проектом «Wi-Fi по радио». / «День жестянщика». То ли еще будет, – обещают синоптики (ФОТО, ВИДЕО). Всю ночь автомобили вылетали с дороги, а коммунальные службы чистили снег. / 17 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках