российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первичные признаки парламентаризма – Необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО)

Свердловский депутат Госдумы от ЛДПР Константин Субботин объявил войну детским игрушкам. Парламентарию не нравятся пупсы с первичными половыми признаками, и он предлагает изымать их из детских садов. В развернувшейся кампании депутат заручился поддержкой родительских комитетов, после чего данная история попала в поле зрения карикатуриста Максима Смагина.

«Если кто-то думает, что депутаты Госдумы, а особенно от фракции ЛДПР, ничем не занимаются, то он сильно ошибается! Народным избранникам до всего есть дело и от их пристального внимания не ускользнет ни одно сомнительное явление. Казалось бы, когда у парламентария есть время рассматривать наличие или отсутствие половых признаков у детсадовских пупсов? Никогда, подумает неискушенный в деятельности Госдумы человек и будет глубоко неправ! А меж тем, именно из этих проблемных кирпичиков и складывается здание российского парламентаризма. Наличие первичных признаков у детей – это вторично, а вот присутствие оных у детских кукол – первично! Не имеет никакого значения мнение на этот счет детских психологов, потому что оно в лучшем случае третично. Истина в первой инстанции принадлежит негодующему от полового безобразия депутату. И именно он намечает правильный путь, по которому должно шагать общество, а по какому – пупсы, обезображенные гендерными особенностями», – иронизирует Смагин.

Москва – Екатеринбург, Октябрь, Александр Родионов

Москва – Екатеринбург, Октябрь. Другие новости 17.10.14

Мюзикл в ирландском пабе, 20 лет «Чижу» и цыганский джаз-мануш (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Екатеринбург вернули в девяностые – демон-Березовский и Россель с ОПС «Уралмаш» (ФОТО). / В Екатеринбурге закрывается движение на трамвайном кольце возле гостиницы «Исеть». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках