российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Матч «Урал» – «Спартак» под вопросом из-за снегопада, на Центральном стадионе активно очищают снег (ФОТО)

В Екатеринбурге продолжается снегопад, начавшийся в ночь с пятницы на субботу. Из-за непогоды матч «Урал» – «Спартак» под вопросом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на Центральном стадионе в настоящее время идут активные работы по уборке снега. Судя по фотографиям, сделанным на арене, в результате обильных осадков зеленый газон находится под толстым слоем снега, также практически не видно зрительских сидений. Между тем, в 15.30 по местному времени здесь должен пройти матч 10-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и екатеринбургским «Уралом». В этой связи поставлен вопрос о возможности проведения игры из-за осадков.

Напомним, что ранее в 10-ом туре из-за тяжелых погодных условий была отменена встреча в Перми между «Амкаром» и «Динамо».

Впрочем, в клубах говорят о том, что матч, вероятнее всего, все-таки состоится. «Сейчас рассматривается позитивный сценарий. Службы стадиона делают всё, чтобы сегодняшний матч состоялся», – FC Spartak Moscow (@fcsm_official). «Делегат матча: пока у нас все идет по плану. Готовимся играть», – ФК Урал (@FCURAL).

Фото из официальной группы ФК «Спартак» «Вконтакте»

На Центральном стадионе, 19 октября 2014 года

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.10.14

Екатеринбург замело: пробки, сугробы, грустные дворники, и счастливые пешеходы (ФОТОРЕПОРТАЖ). / Итоги НР-Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / «Я бы сгорел от стыда на вашем месте!»: Министерству образования устроили прилюдную порку из-за учительских зарплат. ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках