российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Веганы фотографируются в искусственных мехах. Все девушки – модельной внешности (ВИДЕО) В городе проходит конкурс красоты

В Екатеринбурге прошла фотосессия среди участниц конкурса красоты «Мисс веган – 2014».

В мероприятии приняли участие двадцать особ, выбравших в качестве образа жизни отказ от животной пищи. Что примечательно, возраст участниц не ограничивался – самой старшей исполнилось 48 лет. Конкурсанток специально фотографировали в одежде из искусственного меха – чтобы показать будущим зрителям, что такая одежда внешне ничем не отличается от изделий их меха подлинного, но ради ее изготовления животных не нужно убивать. Для сравнения, организаторы продемонстрировали нам шубу стоимостью в 17 000 рублей. Ее аналог из натурального меха стоит в три раза больше.

Почему конкурсантки встали на путь отказа от животной пищи и сказывается ли это на внешней привлекательности – смотрите на канале НР.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 20.10.14

В Свердловской области под снегом остались 15% зерновых и 3% картофеля. / Жители ЖБИ остались без воды: «Авария на насосной станции». / У штаба ЦВО выросла «линия обороны» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках