российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главе Росалкогольрегулирования по УрФО пришлось уйти в отставку

В Управлении Росалкогольрегулирования по УрФО сменилось руководство. В отставку ушел Дмитрий Лебедев, который возглавлял окружное подразделение с 2009 года. В приемной Лебедева факт отставки подтвердили, но от комментариев относительно причин ухода руководителя отказались.

Руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу (Росалькогольрегулирование в УрФО) Дмитрий Лебедев ушел в отставку. О сложении полномочий стало известно сегодня. В ведомстве об уходе начальства говорят неохотно. Вернее, дали понять, что это правда, но от комментариев наотрез отказались. Точно так же в приемной не стали говорить о том, что назначен врио руководителя управления. Есть и негласная версия ухода Лебедева. Якобы это связано с неким ДТП в августе этого года в окрестностях Первоуральска, виновником которого он мог быть.

Отметим, что Дмитрий Лебедев возглавлял управление с 2009 года. Себя он позиционировал в качестве непримиримого борца с контрафактным алкоголем и любил повторять, что с ним «невозможно договориться». Тем не менее, летом 2010 года г-н Лебедев сам попал в поле зрения Генпрокуратуры в УрФО. За издание правовых актов, положения которых противоречили федеральному законодательству, а также создавали условия коррупционных проявлений и нарушений прав граждан, он был оштрафован на 5 тысяч рублей.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 20.10.14

Ни лопат, ни скребков – магазины Екатеринбурга не готовы к снегопадам. / «Покатушки» возле ТЦ в Екатеринбурге закончились погоней с участием полицейских (ВИДЕО). / Средний Урал могут оставить без мемориала и музея аса Речкалова (ФОТО). Настроив планов, власти «забыли» о финансировании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках