российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге угнали машину ЧОПа с 3 миллионами

В Екатеринбурге сотрудникам полиции пришлось искать автомобиль частного охранного предприятия, который угнали неизвестные. Добычей злоумышленников стали три миллиона рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось накануне. По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, на улице Волгоградской неизвестные, угрожая ножом, похитили автомобиль «Пежо Партнер», который принадлежит ЧОП «Ланселот». Транспортное средство злоумышленники отобрали у охранника этого предприятия, 1985 года рождения. В машине было 3 миллиона рублей.

Сразу после того как в полицию поступили сведения о совершенном преступлении, в городе был введен план «Перехват», в оперативных мероприятиях участвовала служебно-разыскная собака. К делу подключились две следственно-оперативные группы.

«И вскоре на улице Бардина сыщики обнаружили похищенный автомобиль (в котором денег уже не было). Транспортное средство направлено на экспертизу. Розыск злоумышленников в настоящее время продолжается», – отметил собеседник агентства.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ. Расследование ведет отдел полиции №4.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.10.14

В свердловских детских садах из-за ОРВИ закрыто 40 групп. / После снегопадов уральцы катаются на сноубордах и лыжах, зацепившись за машины (ВИДЕО). / Во Втузгородке прорвало трубу: несколько домов остались без воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках