российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Евраз» заставил Качканарский ГОК избавиться от гостиницы и горнолыжной базы

Качканарский ГОК выставил на торги имущество предприятия. В списке лотов – гостиница в Качканаре и недвижимость ремонтно-строительного управления комбината. Общая стоимость активов, от которых избавляется комбинат «Евраз-Групп» – превышает 80 млн рублей.

Объявление о продаже недвижимого имущества Качканарского горно-обогатительного комбината («Ванадий», входит в «Евраз-Групп») опубликованы в городской прессе. Из них следует, что КГОК выставил на продажу четырехэтажное здание гостиницы вместе с землеотводом. Все вместе оценено в 65 млн рублей. Отдельно продаются мебель и бытовая техника, цена вопроса – 1 миллион 400 тысяч рублей. Также КГОК за 7 млн рублей намерен продать недвижимость ремонтно-строительного управления. Еще один лот – автомобили предприятия. При этом наиболее интересным предложением может стать горнолыжный комплекс «Ванадия», куда входит дом, бар и прочие постройки.

Качканар, Александр Родионов

Качканар. Другие новости 21.10.14

«Хоп, мусорок!» – кричали сотрудники ГУФСИН коллегам из полиции. Два ведомства учились совместно разгонять беспорядки (ФОТО, ВИДЕО). / Почти половина екатеринбургских автолюбителей не оплачивает парковку в центре города. / «Спутник» найдет все!» – куда пожаловаться на половник, порно и президента Ирака. Обзор «жалобных» потуг государственной поисковой системы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках