российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рюкзак с проводами вызвал переполох в екатеринбургском метрополитене

Рюкзак с проводами вызвал переполох в екатеринбургском метрополитене.

По информации свердловских полицейских, сегодня в четвертом часу дня в дежурную часть отдела полиции на метрополитене от диспетчера поступило тревожное сообщение, что на платформе станции «Чкаловская» на скамейке обнаружен рюкзак, из которого видны провода. Сотрудники полиции незамедлительно провели эвакуацию пассажиров и работников подземки. К месту происшествия были вызваны саперы из предприятия «Урал Вымпел» для осмотра подозрительной находки. Вход на станцию был закрыт, отмечают в УМВД РФ по Екатеринбургу.

К счастью, помощь специалистов по взрывным устройствам не потребовалась. Еще до их прибытия к полицейским обратился 14-летний подросток, который сообщил, что является хозяином рюкзака, который он просто забыл. Мальчик пояснил, что в его сумке находится игрушка – радиоуправляемая машинка. После отбоя антитеррористических мероприятий станция метро «Чкаловская» возобновила свою работу.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 21.10.14

«Евраз» заставил Качканарский ГОК избавиться от гостиницы и горнолыжной базы. / «Хоп, мусорок!» – кричали сотрудники ГУФСИН коллегам из полиции. Два ведомства учились совместно разгонять беспорядки (ФОТО, ВИДЕО). / Почти половина екатеринбургских автолюбителей не оплачивает парковку в центре города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках