российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Ивделем ВАЗ улетел в кювет: лишенный прав водитель погиб (ФОТО)

Под Ивделем ВАЗ-21102 слетел в кювет. За рулем находился мужчина, ранее лишенный прав, – он погиб. Хозяин автомобиля во время аварии спал на пассажирском сиденье.

Авария случилась вчера ночью на 4 км дороги Ивдель – Лесозавод. В машине находились двое, при этом мужчина, сидящий за рулем, был лишен прав: за прошлый год его ловили на нарушениях ПДД семь раз, в том числе, за вождение в пьяном виде. Как выяснилось, владелец этого автомобиля ехал на пассажирском сиденье и спал, права категории В он получил неделю назад, 15 октября.

Оба молодых человека ехали, не пристегнувших ремнями безопасности. В результате опрокидывания машины водитель получил травмы, от которых погиб на месте происшествия. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, у него остались жена на 6-м месяце беременности и двое малолетних дочерей. Пассажир в ДТП не пострадал.

Ивдель, Светлана Загороднева

Ивдель. Другие новости 22.10.14

Уральские энергетики переведены в режим боевой готовности из-за непогоды. / На Урале опять завоют сирены – МЧС снова протестирует систему оповещения. / Составлен фоторобот угонщика автомобиля ЧОПа с тремя миллионами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках