российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Отопительный сезон будет непростым»: Облкоммунэнерго подготовилось к холодам

ОАО «Облкоммунэнерго» получило паспорт готовности к зиме. На подготовку «тепловых» территорий к отопительному периоду было направлено 22 млн 641 тыс. рублей.

Проверка объектов коммунальной инфраструктуры была проведена еще в сентябре, и, как отметил генеральный директор компании Дмитрий Буданов, в техническом плане предприятие было готово к работе в осеннее-зимний период в середине сентября. К этому времени все мероприятия летней ремонтной кампании 2014 были завершены. Все территории получили тепло до 21 сентября.

Как отметили в пресс-службе Облкоммунэнерго, отопительный сезон для коммунальщиков будет непростым: ожидается весьма суровая зима. Уже сегодня утром в самых северных и отдаленных территориях зоны ответственности Облкоммунэнерго, Тугулыме и Пелыме, зафиксирована температура -20…22 градуса.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 22.10.14

В Екатеринбурге у азербайджанца нашли почти 2 кило героина (ФОТО). / В Екатеринбурге пешеходам угрожают сосульки (ФОТО). / В Ревде выбрали нового мэра-единоросса: бывший глава добровольно ушел в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках