российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяницу из шалинского поселка будут судить за избиение своих детей

Житель шалинского поселка Сарга избил трех своих детей. На «кухонного боксера» завели уголовное дело, а семью поставили на профилактический учет в полицию.

Семья уже состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних – и мать, и отец троих детей любили выпить. Отметим, в неблагополучной семье воспитывается три ребенка – 2004, 2005 и 2007 годов рождения. После того, как родители встали на путь исправления и бросили пить, семью с учета сняли. Как оказалось – ненадолго. Глава семейства в очередной раз приложился к бутылке и решил выместить свое раздражение на детях, избив их. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сигналов об избиении в полицию не поступало – факт домашнего насилия выявили инспекторы ПДН в ходе проверки.

Дебошир написал явку с повинной, утверждает, что раскаивается, но пояснить полицейским причину поступка не смог. Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК Российской Федерации («Побои»), мужчине грозит наказание вплоть до исправительных работ на срок до шести месяцев, либо ареста на срок до трех месяцев. Семья вновь поставлена на профилактический учет в полиции.

Шалинский ГО, Светлана Загороднева

Шалинский ГО. Другие новости 22.10.14

В Березовском осудили бывшего гаишника: он заплатит за взятку 40-кратный штраф. / «Отопительный сезон будет непростым»: Облкоммунэнерго подготовилось к холодам. / В Екатеринбурге у азербайджанца нашли почти 2 кило героина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках